Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Извините, не буду  я ничего организовывать. Уже 20 число, в общем поздно я созрела, может осенью тогда? у нас вообще народу желающих никого нет кроме меня, т.ч. наверное, нет смысла в организации...

0

62

очень, очень жаль..

0

63

Уважаемые родители!

Есть возможность организовать приезд Божены Бейнар-Славов в Киев предположительно в середине августа 2009.
Всех заинтересованных просим написать на e-mail: marina_neuro@mail.ru

ИЩЕМ СПОНСОРОВ!

Очень просим помочь с поиском спонсоров, без них семинар провести не получится!

0

64

СРОЧНО!

Уважаемые родители!

Продолжается поиск спонсоров на организацию приезда Божены в Киев. Очень просим помочь в этом. Без спонсоров семинара не будет! У нас есть 1 неделя для решения этого вопроса, время поджимает.

Также прошу поспешить тех, кто хотел бы попасть на личную консультацию к Божене, в том числе повторно. Мест на консультацию осталось мало, список уже большой.

Предполагаемые даты:
11-14 августа - лекции
15-21 августа - консультации.

Семинар в этот раз планируется не 3-4, а 4-х дневный. Божена планирует дать больше информации о развитии интеллекта. Во время трехдневного семинара у неё не оставалось на это времени.

Всех, кто хотел бы записаться на лекции и консультации и помочь с организационными вопросами, прошу писать marina_neuro@mail.ru
Телефон для связи: +380667656417 (Марина)

0

65

Уважаемые родители.
Божена имеет возможность приехать в Россию после семинаров в Киеве  (24 августа).

4 дня семинара + индивидуальные консультации

Желающие присылайте сообщения v-23-eco@mail.ru

Семинар состоится если мы наберем необходимое количество желающих.

Также нужна помощь спонсоров в оплате семинара.

Лена. v-23-eco@mail.ru

0

66

Дорогие родители! Приглашаем вас на семинар Божены в Уфу. Вся информация на сайте мама+ребенок+Доман.

0

67

Даты: Семинар: 6-9 мая 2011, консультации: 10-14 мая 2011

Место проведения: Киев, Украина

Контактное лицо: Мария Руденко

+38 0931 658 574
Нынешняя стоимость в виду недостатка спонсорской помощи: $1,500

Стоимость семинара – $500, индивидуальная консультация и последующая связь с Боженой до следующего визита на данный момент составляет $1,000. Эта стоимость может измениться, если мы найдем с Вашей помощью спонсоров. Пожалуйста, поймите, что существует перечень огромных затрат на переводы, перелеты, аренду залов для семинара и консультаций, отель для Божены и ее команды. Мы ждем любых от Вас любых идей, которые могли бы помочь в организации данного мероприятия.

Желательно, чтобы оба родителя посетили 4 дня семинаров. Стоимость одинакова для двоих людей из семьи ребенка. Божена верит, и это уже было доказано, что намного полезней, когда на семинары приходят оба родителя, или, если мама приходит с няней, или человеком, который будет ей плотно помогать с ребенком, например, с волонтером или бабушкой. На консультации записываются только те семьи, которые посетили 4 полных дня семинаров.

Темы семинара:

- Как понять Профиль Развития Человека и использовать его, чтобы определить, на каком уровне Ваш ребенок

- Зрительные каналы

- Слуховые каналы

- Тактильные каналы

- Обонятельные каналы

- Вкусовые каналы

- Двигательные каналы

- Каналы Речи

- Каналы работы рук

- Физиология и Неврологическое Развитие:

- Что мы выучили о детоксификации и питании в отношении неврологического развития

- Определение питания и программы диеты с пониманием необходимости детоксификации

- Роль масок в физиологическом и неврологическом развитии

- Как найти индивидуальную программу питания Вашего ребенка

- Что наука говорит нам о сложных состояниях здоровья наших детей

- Приступы/Эпилепсия и зрелость неврологии

- Влияние прошлой медицинской истории ребенка на его здоровье

- Программы Интеллектуального Развития:

- Как вычислить готовность ребенка для программ чтения и математики

- Как построить успешное чтение 

- Как построить успешную программу математики

- Как дать Вашему ребенку энциклопедические знания

- Связь между интеллектуальным ростом и двигательными каналами

- Программы Физического Развития:

- Как определить физическое развитие Вашего ребенка и построить программу

- Важность пола как стиля жизни для детей, которые не ходят

- Связь двигательного развития и сенсорного развития

- Паттернинг и его связь с развитием всей неврологии

- Больше информации о приспособлениях, оборудовании и техниках, которые ускоряют развитие двигательных каналов

- Техники и оборудование на программе Домана, которые были доказаны успешными

- Важность анти-рола, анти-сита, горки, и другие вестибулярные занятия в связи с развитием всей неврологии ребенка

- Двусторонние отношения между структурой и функцией

- Результаты детей, которые занимаются по программе

- Другие темы:

- Активные и пассивные программы: дыхательная, двигательная и сенсорная

- Вестибулярные Программы и их отношение к двигательному и физиологическому развитию – Социализация и Законы Программы

- Слуховая программа и ее связь с развитием всей неврологии (AIT)

0

68

Нефига себе.................. ну и цены.............

0

69

ага...даже не знаю кому это по средствам!!!!хотела идти,  но увы...

Отредактировано MamaPoli (2011-05-06 15:34:44)

0

70

MamaPoli
Моё личное мнение....глубокое ИМХО...прочитайте книгу, пообщайтесь с тем кто работает уже по этой программе...
Лично мне очень помог сам семинар расставить всё на места в голове. Но это было еще до прочтения книги. Спустя 5 лет, могу сказать, что со многим я не согласна.
Конкретно в моём случае, личная консультация была бесполезна для меня и для моего ребенка. Я жалею о выброшенных деньгах на индивидуалку. Но, возможно другим это важно...

0

71

Она к нам тоже приезжала, стоимость семинара, консультации, обучения - это 2 недели стоили тогда 2500 евро с проживанием. Без проживания - 3 дня лекций, личный приём с консультацией 600 евро. Я не пошла, хотя тоже очень хотела, я бы пошла на личный приём, если бы снизили цену, но там надо было обязательно прослушать лекции. Многое из этих лекций нам не нужно, паттернинги я просто физически не организую. И всё таки Божена - это не Доман, хотя я очень уважаю её и признаю её заслуги в реабилитации многих тяжёлых деток. Но я тоже думаю, что можно прочесть книги Домана, пообщаться с теми, кто был на семинаре и прочитать темы, посвящённые этим методикам. Очень много информации на "Родим и вырастим" и на "Детях-ангелах"

0

72

Здравствуйте люди, желаю посоветовать вам сайт великих, душевно людей. На этой компанией трудились очень хорошие люди, пережившие те или иные травмы. На нем вы можете ознакомиться с электрическими подъемниками а также с другой техникой для реабилитации. Дай бог всем здоровья.

0