Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я разговаривала с Любой - семинары будут проходить по адрессу ул. Ак. Ясиновского, 3А. Школа-интернат №6.

0

32

Насчет жилья в Одессе:
Есть вариант остановиться в частном готеле на Французком бульваре. Там 2местные номера по 75, 130, 150грн.
Или можна снять комнату.
Если кого-то заинтересует - звоните 8 050 505 43 51.

0

33

Книгу Домана можно приобрести по себестоимости теперь и на Украине!
Стучитесь, могу дать телефон распространителя. На сколько мне известно, стоимость порядка 10евро по курсу.

0

34

Же-ник огромное спасибо за координаты распростронителя в Киеве.Он согласился на размещение его координат у нас на форуме
Владимир т.м.80503319060 (но отвечает на чужие номера редко)
    но мне повезло и я дозвонилась Владимир дал телефон офиса в Киеве по которому можно заказать книгу
               т.о.80442891203  
желательно иметь знакомых в Киеве(чтоб забрали книгу) или заказать несколько книг для отправки поездом
стоимость книги 10 евро
также у него можно узнать за предстоящий семинар в Киеве

Отредактировано МАМА-Лиса (2008-08-21 23:22:46)

0

35

22 октября 2008 в Киеве будет проходить лекция-семинар Дагласа Домана (вице-президента "Института Достижения Человеческого Потенциала", сына Глена Домана).
http://domanplus.in.ua/info/about-seminar/
Семинар будет состоять из двух лекций:

1.Путь к выздоровлению:
Как помочь Вашему ребенку, у которого задержка развития, травма мозга, гиперактивность, аутизм, умственная отсталость, синдром Дауна, повреждение мозга.

2.Ваш малыш гений:
Как стать лучшими родителями: Раннее интеллектуальное и физическое развитие и его значение.

Место проведения:
г. Киев, ул. Крещатик, 14,
отель «Крещатик»,
зал «Владимирский».

Время проведения:
первая — с 8-00 до 11-00
вторая — с 12-00 до 15-00

Cтоимость участия:
1 лекция — 100 грн,
2 лекции — 200 грн

Книга «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАШЕГО РЕБЁНКА ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА» — 100 грн

Лекции будут проводиться на английском языке с синхронным лингафонным переводом.

На сайте http://domanplus.in.ua/ необходимо зарегистрироваться всем желающим посетить семинар.

0

36

по Москве:

Всемирная Ассоциация Умственного Здоровья Младенцев организует Лекцию Дугласа Домана

Институт по Достижению Человеческого Потенциала (Филадельфия, США)

Путь к выздоровлению:

Как помочь Вашему ребенку, у которого задержка развития, травма мозга, гиперактивность, аутизм, умственная отсталость, синдром Дауна, повреждение мозга,эпилепсия,ДЦП,гидроцефалия.

Время проведения семинара: 23 октября 2008 года с 10:00 до 12:00 лекция для родителей детей с проблемами развития и с 14.00 до 16.00 лекция об открытии потенциала здорового ребенка.

Место проведения семинара: Москва, Ленинский проспект 146, (Центральный дом туриста).конференц-зал.
Цель семинара: способствовать лучшему пониманию развития новорожденного и маленького ребенка, возможных нарушениях развития и способов их предотвращения. Подробный рассказ о деятельности института, результатах достигнутых за время работы.

Нацелен на аудиторию:

Родители
Специалисты, которые вовлечены в работу по уходу за маленькими детьми.
Лекции будут проходить на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА УЧАСТНИКОВ

Имя, фамилия

Электронная почта

Город

Телефон

Дата рождения ребенка

Диагноз ребенка

Занимаетесь ли Вы по методу Глена Домана? Если да, то сколько по времени?

Желающие участвовать в семинаре могут отправить запрос на почтовый ящик Doman23@mail.ru

Также, Вы можете задать интересующие вас вопросы, обратившись на сайты http://www.iahp.org/ или http://doman.all-shop.ru/?module=site

Отредактировано Л.Н. (2008-09-25 22:34:38)

0

37

Информация о лекциях в Риге

Латвийское отделение Всемирной Ассоциации Умственного Здоровья Младенцев организует лекцию Дугласа Домана
Институт по Достижению Человеческого Потенциала (Филаделфия, США)

Путь к выздоровлению:
Как помочь Вашему ребенку, у которого задержка развития, травма мозга, гиперактивность, аутизм, умственная отсталость, синдром Дауна, повреждение мозга.

Время проведения семинара: 20 октября 2008 года с 14:00 до 17:00.
Место проведения семинара: Маритим Парк Отель, ул. Слокас 1, LV-1048, Рига.
Цель семинара: способствовать лучшему пониманию развития новорожденного и маленького ребенка, выявление возможных нарушений развития и способы их предотвращения.
Основная аудитория:
Родители
Специалисты, которые вовлечены в работу по уходу за маленькими детьми.
Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

В дополнение к материалам семинара будет возможность приобрести две книги Г.Домана на русском языке:
“Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга?” и
“Как научить Вашего ребенка читать?”. Цена книги 5 лат. За книги можно рассчитаться одновременно с платой за регистрацию.

Ответственный секретарь
Иева Блауа
Электронная почта: waimh.conference@gmail.com
Моб. Тел.: + 371 26803139

Регистрационную анкету отсылать: waimh.conference@gmail.com

Спонсоры и информационная поддержка
Zīdaiņu mentālās veselības pasaules asociācijas Latvijas nodaļa, waimh.lv
Rīgas Stradiņa universitāte rsu.lv
Latvijas Universitāte lu.lv
Liepājas Universitāte liepu.lv
Latvijas Psihoterapeitu asociācija psihoterapeiti.lv
Juridiskais birojs VINDEX vindex.lv

0

38

Сообщаем
об обучающих лекциях для родителей по методу «Нейро-переобучение»,
известному как метод «Доман плюс»

Дата: 15, 16 и 17 ноября 2008 г.
Лекции ведет: Божена Бейнар-Славов :flag:

Индивидуальные встречи с целью обследования, консультаций, а также составления программы домашней реабилитации планируются 18-22. XI. 2008

Приезд Божены Бейнар-Славов организован обществом «Необыкновенные дети» nadzwyczajne-dzieci.org.pl с помощью и при сотрудничестве родителей и людей, поддерживающих работу Божены Бейнар-Славов. Общество «Необыкновенные дети» было основано чуть менее 5 лет назад польскими родителями, детям которых помогла Божена, а также людьми, заинтересованными и поддерживающими ее работу.

23-летняя работа Божены Бейнар-Славов, заключающаяся в предоставлении помощи родителям и детям со всего мира, не только распространила, но и прояснила метод Программы неврологической организации (Домана). Кроме того, она принесла Божене множество наград, признание в университетах и институциях, занимающихся детьми с неврологическими повреждениями.

Точный адрес лекций будет объявлен позже. В данный момент мы просим всех заинтересованных лиц сообщить о своем участии по адресу e-mail: domagalska.karolina@gmail.com или yunia@yandex.ru

Лекции предназначены для родителей и людей, поддерживающих родителей дома – ближайших родственников, добровольцев. Лекции должны посетить оба родителя. Стоимость лекций и консультаций будет объявлена в ближайшее время, она зависит как от количества участников, так и от расходов, связанных с приездом и пребыванием Божены и ее ассистентов. Мы надеемся, что отзовутся спонсоры, помощь которых крайне необходима для уменьшения расходов родителей.

Целью всех вовлеченных в организацию приезда Божены людей, а также ее личной многолетней философией является предоставление помощи всем детям, нуждающимся в ней, независимо от финансовых возможностей их семей. Вместе с тем денежные затраты, связанные с приездом Божены на Украину из США, остаются актуальными.

0

39

Добрый день.А где еще планируються семинары Божены Славов?

0

40

Можно пригласить Божену и в Россию????

0

41

Сообщаем
об обучающих лекциях для родителей по методу «Нейро-переобучение»,
известному как метод "Доман плюс"

Лекции 24-26 апреля пройдет в санатории на Крымском побережье.С 27апреля по 3 мая- индивидуальные консультации первичных и вторичных семей.
Стоимость лекций 150 грн. с семьи, стоимость консультации - 100 долл. Проживание 157,5 грн в сут. с 1 человека с 3-х разовым питанием.

ВНИМАНИЕ!   ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ!!

Просьба всем заинтересованным зарегистрироваться.
Необход. данные-  ФИО мамы и ребенка, возраст ребенка, ,место проживания, обязательно мейл, контактн. тел.,колличество человек ,кот. приедет.

ИЩЕМ СПОНСОРОВ на недостающую сумму в 1000евро.  Очень хотелось бы , чтобы стоимость была доступна для всех семей.

Отредактировано XENY (2009-03-31 23:56:39)

0

42

:flag: г. Евпатория пансионат "Золотой берег".
Просьба желающих поселиться именно в этом пансионате, сообщить день вьезда, колличество человек, для того чтоб на даный момент забронировать.

Отредактировано Лиана (2009-04-01 14:53:29)

0

43

Мы хотим попасть к Божене на лекцию, только я не пойму как надо регистрироваться и где?

0

44

Напишите на мейл XENY

0

45

:flag:   Ув. родители!
Если во время семинара вам не с кем ставить ребенка, вы можете воспользоваться услугами няни- медсестры с опытом работы в неврологии.  Стоимость 100 грн.  ребенка в день.
Заинтересованным просьба связаться со мной или Лианой.

0

46

:writing:
Срочно необходимо определиться с проживанием. Семьям необходимо сообщить
1. время прибытия и отъезда из санатория( для расчета завтраков и ужинов)
2. ФИО присутствующих на семинаре( для выписывания пропусков, вход на территорию только по пропускам)
3. обязательно для поселения взять с собой паспорта и свид .о рожд. ребенка.

0

47

:writing:
Ув. родители!
Для тех, кто планирует жить не в санатории, есть возможность заказать обед в санатории в перерыв на лекциях. Стоимость 37 грн. Для этого необходимо сделать пердварительную заявку.

0

48

а можно узнать когда божена приедет в москву? очень хочется попасть на её лекции, чтобы не упускать много времени.

Отредактировано татьяна мама (2009-04-19 17:00:11)

0

49

здраствуйте. поздно узнала о семинаре в Евпатории -не успею. хотела задать вопрос которым вас замучили. когда можно ожидать приезд Божены в Россию? что мы родители "особых" деток можем для этого зделать? может собрать группу или искать спонсоров? я была в прошлом году на семинаре в Москве,но не было мест на консультацию. без консультации занятия не полноценные. еще хотела узнать насчет того как попасть в международный лагерь турнус. после встречи с Боженой хочется еще раз зарядится ее энергией. заранее спасибо.

0

50

Ув. родители!
Кооперируйтесь и организовывайте семинары у себя в городе, в Москве, или др. Все зависит от вас. Нет организвации или фирмы которая это сделает для вас. Семинары организовывают сами мамы, особенных детей, котрые уже на программе или хотят заниматься. В Одессе это была Люба, в Киве -Даша и ее подруги, сей час в Евпатории Лиана, которая живет в Семфирополе. Ищете помещение, ищете спонсоров.И все получиться.
По-поводу  летнего лагеря свяжитесь с Боженой, турнус планируеться на август.

0

51

:idea:

Ув.родители!

Есть возможность организовать семинары Божены в Москве 22-24 мая, с последующими консультациями.

Требуеться человек,котрый возьмет на себя организационные хлопоты.
Есть уже первая спонсорская помощь, в виде места проживания для Божены и ассистента, а так же место для проведения консультаций.
Всем заинтересованным семинаром , просьба писать на мейл.

Отредактировано XENY (2009-04-22 01:09:36)

0

52

XENY написал(а):

Есть возможность организовать семинары Божены в Москве 22-24 мая, с последующими консультациями.

Хочу записаться на семинар и консультацию к Божене в Москве.
XENY Я несколько раз к вам обращалась но ответа не получила, с компом и нетом я на вы. Пожалуйста напишите мне на и-майл, как мне записаться на семинар zapava@ukr.net

Отредактировано Вера Д (2009-05-13 15:18:22)

0

53

я тоже хочу на семинар Божены!!
семинар состоится?

0

54

Напишите Божене и спросите лично. bbslawow@yahoo.com  вроде на англ.языке сюда писать и
tabozena@gmail.com   на русском.

0

55

К сожалению, пока не нашлось людей, которые взяли бы на себя организацию семинара в Москве (поиск спонсоров и т.д.) :(

0

56

Я могу помочь организовать семинар в Воронеже, только не знаю, приедут ли люди на семинар?, остальное могу обеспечить (жилье, место провевдения и пр).
Если есть желающие , пишите, может получиться в Воронеже организовать...

0

57

Елена!! я с удовольствием приеду и в Воронеж! очень уж нужно нам посетить консультацию, показать дочу Божене...

0

58

Елена
Marusya
Tasha
Огромное спасибо за информацию.

0

59

Элис написал(а):

я тоже хочу на семинар Божены!!

Я немного не в теме! Божена это кто?

Отредактировано Пушелла (2009-05-16 00:07:17)

0

60

Пушелла написал(а):

Я немного не в теме! Божена это кто?

Программа нейро-восстановления (Божена Бейнар-Славов)
Отзывы и обсуждение методики

0