Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Медицинские учреждения » Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.

Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

наконец-то я добралась сюда)
не могу не написать отзыв о консультации
сразу скажу, претензий к профессору Дюлаку нет абсолютно
все мои претензии к организации да и к харитонову
записаны мы были на 20 ноября на 17.л00, приехали вовремя,на что нам татьяна(организатор) сообщила, что произошел какой-то сбой и мы пойдем чуть позже...чуть позже мы зашли в 21.40!!!!но такое
в кабинете мы были ровно 17 мин!!!!
переводчика не было
харитонов как мог переводил
сидели еще какие-то люди с блуждающими глазами
посмотрев очень бегло все наши талмуды,задав стандартные вопросы, доктор сказал, что менять ничего нам не надо, что лечение подобрано грамотно, что операцию нам нельзя, вообщем не его мы клиенты,мы счастливые попрощались

и стали ждать заключения
и вот тут самое интересное
оно пришло- это заключение, 10-15 строчек на анг, как обычный емейл
ни тебе бланка фонда,ни подписи доктора
заключение состряпано из моих слов,ничего нового

татьяна ,на мою просьбуприслать человеческое заключение включила режим снежинки
это заключение я никому не смогу показать((((

стоило ли это 200 евро???не знаю

0

32

Может это конечно не по теме но у нас тоже интересная консультация с Харитоновым.Приехали мы к нему в Павлова перед этим естественно записались на прием кстати у меня было такое чувство что записываемся к самому министру ну да ладно  суть не в том.Заводит он нас в кабинет посмотрел все наши обследования он нам говорит.Вы знаете у вас интерестный случай по томографии ваш ребенок вообще не должен ни ходить ни говорить я вообще чуть не упала да у нас малой отстает в развитии но он ходит разговаривает хоть и плохо но это еще ничего оказывается нам в клинике где он работает надо пройти дополнительные обследования и анализы стоимостю 8000 гривень я конечно отказалась от этого ЧУДО ИССЛЕДОВАНИЯ так как поняла доктор хочет подзаработать.Когда мы собрались уходит я спрсила что же мы должны за эту ЧУДО КОНСУЛЬТАЦЫЮ он сказал ввобще моя консультацыя стоит 700 гривень но как для вас 500 а у меня три купюры по 200 гривень я ложу ему на стол а он говорит ВАМ ЗДАЧУ ДАТЬ я просто в шоке что он за доктор такой не помог непонятно что наговорил еще и денег содрал ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДОКТОР А НЕПОНЯТНО ЧТО

0

33

мама дени
как знакомо.... Из них 5000 будет ночной мониторинг?

0

34

Olga70
У меня другая информация касательно нее. Может врач сменилась? Кто сейчас?олеся_
Харитонов давно дюлака рекламирует.

0

35

Лада
Да ты понимаешь, Дюлак многим подсказал в какую сторону идти. Но организация у нас, это ж просто кошмар. Первый раз еще ничего было, но то что было второй раз это просто никуда не налазит. Я очень просила девочек кто был зайти в эту тему и оставить реальные отзывы обо всём. И о Дюлаке и о организации.

0

36

Напишу свои отзывы о консультации, впечатления легко сказать не очень, приехали за час раньше, сказали еще ждать часа 2, прождали 3,5 часа, с ребенком это тяжело, ждали на лестничной площадке, притом не мы одни, и с тяжелыми детками ждали, ближе к визиту пустили в квартиру, сидело нас в приемной 3 семьи, Дюлак утром опоздал, потом еще ждали пока отобедает, но не об этом. Консультация длилась около получаса, Харитонов переводил, минут 20 заняло то что Дюлак двумя пальцами набирал нашу историю в ноутбуке, на МРТ взглянул 1м глазом,  ЭЭГ взял в руки, вертел, но не смотрел, его не устоило то что мы перед визитом к нему не прошли свежий ЭЭГ и ночной мониторинг, хотя ЭЭГ мы делаем каждые 3 месяца, а мониторин в Киеве мы не делали ни разу, ребенка вообще не смотрел, малой там на диване и заснул, в кабинете был еще 1 француз, и один наверное со стороны Харитонова, потом они обсуждали наше теперешнее лечение, он сказал что его нужно менять и предположил на что менять, я сказала что так мы уже пробовали, было только хуже, он понял что я не согласна, ничего нам не написал, они вдвоем склонились к тому что нам перед следующим визитом к Дюлаку нужно пройти ночной мониторинг у Харитонова, нужно искать причину, гдето есть причина. Я и сама понимаю что где то есть причина. Если бы не эта причина. Мы записывались на консультацию за 3 месяца вперед, сбрасывали все свои обследования, неужели нам не могли сказать что перед консультацией пройти свежий ЭЭГ, мониторинг. Сказал что случай необычный, непростой, если бы все было так просто кто бы к вам обратился. Как то так в общем.
Пишите девочки, а то все молчат, может это только мне так пришлось не очень хорошо, может кто то и с толком побывал.

0

37

Да, забыла сказать, спустя 3 дня на электронку пришло письмо Дюлака, на английском языке, так как я не очень понимаю, перевести некому включила переводчик и получила текст, который Дюлак набирал на ноутбуке, но так как переводчик не понял все термины, перевод очень корявый, но понятно что записано с моих слов описание нашей истории, и наш разговор о лечении. И все.

0

38

Прочитала,,все сообщения о французском враче,,,,  как то общее впечатление неоднозначное,,,,,,в основном всем подтвердил то же лечение,,,или недообследованны,,,у нас синдром веста,,,,мы резестентны к препаратам,,,,,и мне снова услышать,,что нам только эти препараты,которые мы пьем не катит,,,,у нас приступы снял сенактен,,,а вот эпиактивность есть на видеомониторинге,,,,,а как снять ее,,,,,я вот тут вычитала на других сайтах про иммуноглобулин,,,,,
очень хочется консультацию умного специалиста,,,,который пускай предложит хоть что то ,,а не просто скажет,что только эти препараты вам и все

0

39

А девочки отойду от темы дюлака,,,спрошу кто пробывал маски домана,,,,я купила,,но не могу приспособиться никак,,,они не держутся на ребенке плотно,,,и мне кажется,что у меня не получается

0

40

мамаТемочки написал(а):

...я вот тут вычитала на других сайтах про иммуноглобулин,,,,,
очень хочется консультацию умного специалиста,,,,который пускай предложит хоть что то ,,а не просто скажет,что только эти препараты вам и все

Лечение эпилепсии иммуноглобулином не всегда оправдано.

0

41

Этим летом мы лежали в больнице "Охмадет" в Киеве. Впечатление о больнице это отдельная страшная история, я не об этом. Хотела сказать об иммуноглобулине мы прошли курс, нам не помогло, но я знаю детей которых есть значительные улучшения после лечения иммуноглобулинами. Решать Вам.

0

42

Да, вот еще ,что хотела спросить. Может кто-то знает о следующем приезде Оливье Дюлака в Россию или Украину сообщите пожалуйста. Еще кто-нибудь лечился у Головни?
Хотелось бы знать ваше впечатление и отзывы.
Спасибо.

0

43

Kat
Дюлак приезжает в Киев в конце февраля- начале марта. Записываться через  Харитонова(если нужен телефон, пишите мне в личку). Предоплата 100 евро. Перед этим Харитонов сказал нам приехать к нему на консультацию. Мы приехали в тот же день. Сказал, что желающих очень много, но у нас хорошие шансы попасть, т.к. подозревают с-м Драве.

По поводу Головни. Слышала о нем только хорошие отзывы. Но нас он чуть до реанимации не довел своим назначением... мое мнение- диагност из него никакой. Я спросила, что у нас такое и как это называется( ну не может 3 года стоять криптогенная эпилепсия). Он потерялся и сказал, что это неважно и подбор препаратов одинаковый в любом случае. Так вот это как раз и неправда! Нам ламиктал, который он назначил, нельзя было ни в коем случае!!! У нас участились приступы жутко, я ему звоню рассказываю, а он говорит " потерпите, пока выйдем на лечебную дозу", а потом на праздники 2 недели вообще не был на связи!!! А мы в это время попали в больницу в ужасном состоянии и до сих пор не можем выкарабкаться, т.к. ламиктал выводится из натриевых каналов несколько месяцев. Вот такие дела...

0

44

Девочки, только недавно начала изучать вопросы, поэтому с огромным опозданием. Если нужна кому помощь в переводах - обращайтесь. Я смогу помочь с английским.

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Медицинские учреждения » Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.