Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Медицинские учреждения » Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.

Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

я про этого врача слышала, от знакомой их омска у нее
тоже ребнок болеет эпи....положительные отзывы

0

2

Здравствуйте!  22  апреля, муж  ездил  с ребенком на  консультацию к  Оливье Дюлаку.  Перед  приемом, просили  выслать  отсканированные  мед. заключения, предоплата  50% и  т. д. За  четыре дня до приема, позвонила  Татьяна и попросила выслать  краткую историю  болезни  (т. к.  она не успевает, много  желающих), которую она потом переведет.   С  пакетом  документов  (лучше в электронном виде), нам  надо  было  явится  в  час Х. Проходипа  конференция  в  большой (по словам  мужа)  шестикомнатной квартире.  Консультировал Дюлак, Харитонов  (наш врач, который наблюдает  нас) и еще  какой-то  укр. врач.  Длился  весь  диалог.....15 минут   и нам был  поставлен новый диагноз.  Консультации  проходили  и по  40 минут, и по 20 минут.   Теперь ждем  на э-меил  заключения  от ассистентки   Татьяны.  Вот  такая  у нас была встреча.)))))

Отредактировано Ркацители (2013-04-24 18:39:29)

0

3

Харитонов?????? Вы меня убили...
В любом случае спасибо за информацию. Абы помогло!!!
А какое лечение они предлагают?

0

4

Да, Лена. Именно Харитонов. Мы тоже сегодня были. У нас консультация была в районе часа. Может немного меньше.

0

5

Валя, и как твоё впечатление?

0

6

Он поверг меня в шок. В принципе, нормально. Лучше перезвони.

0

7

Сегодня уже поздно, постараюсь завтра. Если не забуду:)))

0

8

Пишу  свою  историю.  Харитонов Владимир Игоревич, познакомились  с ним,   в  феврале этого  года.  Поступили в Павлово  с диагнозом (был поставлен в Боярке):  Эписиндром, тонико-клонические  приступы  (всегда  были  после сна).  Пробовали лечиться  Депакином, Кеппра, Карбалекс, Ламиктал, Топамакс...и вернулись  снова  на Депакин.  Не помогало нам ничего.  Харитонов за  нас  взялся,сделали ЭЭГ ,  был  поставлен новый  диагноз: Левая  височная доля. Вводить  начал   Ламиктал + Депакин. Результата  ноль.  Я и муж  расстроены, 1,5  года  боремся с приступами.  Делаем ночную  ЭЭГ, получили   точные  результаты.  В  итоге  убираем  Депакин  и Ламиктал.  И назначает  французский  препарат  которого нет в Украине  URBANYL  10mg   (может кто-то  слышал и есть отзывы?!) Достали через его  знакомого,правда  цена в пять раз  дороже,  нежели во Франции.( Если  у кого-то есть знакомые которые  возят  медикаменты из Франции, напишите пожалуйста.)  И через  4  дня  у нас  исчезли судороги, а потом  исчезли и абсансы.  Я  в таком  восторге, словами не передать.  Дюлак  сказал, что лечение  подобрано правильно.  Харитонов  нам помог, спасибо ему огромное.

0

9

А разве Урбанул это не то же самое что Фризиум и Клобазам?

0

10

Доброе  утро!  Вы  правы, это  аналоги.  Харитонов  утверждает, что  французский препарат, чище.  Забыла  написать.  Принимаем  URBANYL + Депакин.

0

11

Kris_2005
А почему в шок, и нам интересно.

0

12

SYliyu написал(а):

А почему в шок, и нам интересно.

И нам и нам !!!

0

13

Ну пока по тому что я слышала люди в шоке. В шоке потому, что то что им выписывали и говорили тут очень отличается от того что говорил врач. Это так, если в двух словах. Насколько знаю, приезжали и из Москвы тоже.
Многим врач подарил надежду - это важно. Я уже даже жалею что не пошла, интересно было бы послушать.:)))

0

14

Да, были и из Москвы, как раз в наш день. В шоке, как правильно сказала Лена, что многим он меняет диагнозы, лечение и т.д. В нашем случае тоже многое перевернул.

0

15

Валя, я сегодня со многими говорила. Все приблизительно в таком же состоянии.
Некоторым диагнозы подтвердили которые поставил Айвазян и Мухин. А вот все киевские в шоке. Я думаю врач тоже:)))

0

16

Лена. я видела его лицо вчера, когда он нас спросил почему??? Он, действительно. был в шоке.

0

17

МамаЭвушки написал(а):

Ну пока по тому что я слышала люди в шоке. В шоке потому, что то что им выписывали и говорили тут очень отличается от того что говорил врач. Это так, если в двух словах. Насколько знаю, приезжали и из Москвы тоже.
Многим врач подарил надежду - это важно. Я уже даже жалею что не пошла, интересно было бы послушать.))

И я жалею что не пошла, может и у нас бы что получилось.

0

18

А никто не знает, когда будет следующий приезд, хотелось бы попасть.

0

19

Возможно осенью. Интересно, цена будет выше или такая же:)))

0

20

А Москву он не посещает?Просто нам проще в Москву чем в Киев.

0

21

Оливье Дюлак будет в Казани с 22 по 30 августа!

0

22

Я так понимаю, что Оливье Дюлак занимается лечением только детей? Или он взрослых тоже консультирует? Почитала тему и он меня очень заинтересовал.

0

23

Этого я не знаю. Я думаю если он к нам еще раз приедет, можно будет узнать.

0

24

lisenok написал(а):

Я так понимаю, что Оливье Дюлак занимается лечением только детей? Или он взрослых тоже консультирует? Почитала тему и он меня очень заинтересовал.

Да,он нейропедиатр,генетик.

0

25

CheburInn написал(а):

lisenok написал(а):

Да,он нейропедиатр,генетик.

Спасибо!

0

26

Всем  привет!!!  Вот  такое  письмо,  мне  пришло  на  электронку.    Может кого-то  заинтересует!!!                                                                                                                                        Здравствуйте Дамы и Господа,

Я рада сообщить вам, что профессор Оливье Дюлак приезжает в Украину для проведения консультаций с 18 по 21 ноября 2013 года. Если вы желаете получить у него консультацию, связывайтесь со мной для получения практических деталей. По электронной почте нужно будет отправить описание текущего состояния ребёнка, а также возможно проделанные обследования (МРТ, ЭЭГ…).

С уважением,
Татьяна Гребенщикова
Международный благотворительный фонд "AICM Украина"
Тел./Факс: +38 044 229 72 00
aicm.eu

0

27

Девочки, те кто был на приеме уже раньше, поделитесь пожалуйста как вам назначения Дюлака, польза и улучшения есть от изменений в лечении, как вы оцениваете ситуацию?

0

28

Девочки, нужна ваша помощь. Я хочу повезти сына к Оливье Дюлаку.  У меня запор мысли.... Меня интересует что вы спрашиваете на приеме у врача. Хочу подготовиться чтобы ничего не забыть, а то мне хорошие мысли опосля приходят. Вот и сейчас ничего толкового сообразить не могу..
Расскажу мед историю от беременности до сег. дня. Опишу приступы: как началось, когда, как протекают. Возьму с собой видео приступа. Расскажу о назначенном лечении. Спросить, правильно ли лечит нас наш врач будет как минимум не красиво. Посоветуйте, расскажите, что вы обычно спрашиваете, что узнаете. Я вечно теряюсь и начинаю реветь как дура, как будто мои слезы чем -то помогут сыну.

0

29

Марина30 написал(а):

Девочки, нужна ваша помощь. Я хочу повезти сына к Оливье Дюлаку.  У меня запор мысли.... Меня интересует что вы спрашиваете на приеме у врача. Хочу подготовиться чтобы ничего не забыть, а то мне хорошие мысли опосля приходят. Вот и сейчас ничего толкового сообразить не могу..
Расскажу мед историю от беременности до сег. дня. Опишу приступы: как началось, когда, как протекают. Возьму с собой видео приступа. Расскажу о назначенном лечении. Спросить, правильно ли лечит нас наш врач будет как минимум не красиво. Посоветуйте, расскажите, что вы обычно спрашиваете, что узнаете. Я вечно теряюсь и начинаю реветь как дура, как будто мои слезы чем -то помогут сыну.

Я думаю, что следует уточнить у врача диагноз, рассказать об истории лечения (что принимали, когда и сколько). Желаю удачи и здоровья!

0

30

Здравствуйте, 18 ноября были на приеме у Оливье Дюлака. Поездкой осталась довольна. Нам он правда ничего нового не назначил и не порекомендовали,  сказал, что согласен с установленным диагнозом и выбранным курсом лечения. В общем не считаю что деньги выкинуты зря.

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Медицинские учреждения » Отзывы о консультациях эпилептолога Оливье Дюлака.