Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

ITANIA2
Давно пора:)
У меня уже 2 корзины готовы, жду когда доллар упадёт:)

0

92

МамаЭвушки написал(а):

Lana
Ну будем теперь вместе с Вами ждать:)
Кстати, я смотрю магазин убрал раздел с бесплатными подарками:( Жалко...

да, буквально 10 дней наза были бесплатные а потом бац и стоимость доставки 6 вместо 4 стала и бесплатные убрали(я думаю тут политика вмешалась)

0

93

ITANIA2 написал(а):

Оце дивлюсь на вас,чи вже й собі Шось прикупить?!...))))))

да там есть что прикупить, мы просто после москвы и поезки к Айвазяну слегка пустоваты кошельком,я заказала по списку Влады Тарасенко основыне вещества , чтобы оп курсу пропить  их,а потмо еще одну послыку закажу с витаминами и артишоком, пока в вес уложились одной посылки

0

94

yayaya написал(а):

Что заказывала.... да в основном по вашей рекомендации.... и чтоб дешево и сердито получилось... http://qps.ru/qFNtO, http://qps.ru/MJsut , -- http://images.iherb.com/l/NOW-02313-0.jpg, и в подарок D3
МамаЭвушки
вот не знаю, как малому давать такой лицетин? как дозировать? или есть какой специально для маленьких?
и что брали для иммунитета, да так чтоб не навредить, я ж сама ему это назначаю? 

Отредактировано yayaya (2013-12-13 23:57:07)

подскажите как вы даете кальций в какой дозировке? я заказала такой же как и вы
и ка кдаете цинк???такой же как у ва снаписано не более 7 дней до 6 штук в день..???
мы весим 18 кг

0

95

МамаЭвушки написал(а):

ITANIA2
Давно пора:)
У меня уже 2 корзины готовы, жду когда доллар упадёт:)

мы получили. шло 4 недели , просто с почты не забрали на праздники попали

0

96

Lana
Фух, отлично:) А то я уже переживала

0

97

МамаЭвушки написал(а):

Lana
Фух, отлично:) А то я уже переживала

зря я заказала лецитинв капсулах, проглотить не может,а выдавила в ложку плюет морщится не вкусный, придется видимо папе скармливать а сыну еще раз заказывать в порошке

0

98

А смешать в ложке с едой если?

0

99

Классный сайт айхерб, я там стоолько всего полезного заказала! Витамины ребенку вдвое дешевле чем в аптеке(Ямми-Гамми, или как-то так), себе витаминов разных набрала, родным...а уж скока впрочих всяких БАДиков - не счесть! Ну, шампуньки, зубные пасты(солевая Веледа - рулит) это в довесок. Главное, успела много нагрести, причем удачно, до того как доллар крейзанулся у нас :canthearyou:  теперь заказываю оочень выборочно, очень "по делу", доедая запасы :jumping:  Саамая-саамая находка на айхербе - желатиновые капсулы любого размера и калибра, весьма ценная вещь, если увлекаешься фитотарапией на любительском уровне.

0

100

А я состою в одной группе ,где присылают различные натуральные польские продукты,могу поделиться?)

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.