Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Я вот Артишок даю такой. Можно и любой другой брать, но это был оптимальный по цене. Как по мне нашим деткам то шо надо!!! Ну и лецитинчик для печени тоже нужен.

0

62

МамаЭвушки написал(а):

Лецитин давать с едой. Моя глотает такие большие капсулы, а вот если ребенок не глотает, то прокалывайте капсулу и выдавливайте в ложечку. Думаю начинайте с половинки. Магний ближе к ночи дают. Мелатонин препарат хороший, но не на всех он действует как надо. У меня у подруги от него наоборот бессонница, так что аккуратнее. По 5-MTHF ничего не подскажу, не принимала.

мой такую капсулу  точно не проглотит.. Магний думала  разделить  на 3 приема (в сутки 20мг/кг), мелатонин очень переживаю, но буду пробовать .  посоветовала девочка с США, там таким деткам как витаминки дают - попробуем.
еще по поводу лецитина, МамаЭвушки, вы как долго даете дочке? - месяц-перерыв-месяц, или длительно можно?

0

63

I_Solo
Я, честно, даю как вспомню. Потому что у нас такое количество всяких пилюль, что я просто не успеваю давать всё. Но когда давала по назначению врача, то давал месяца три каждый день.

0

64

Я тоже в ближайшее время собираюсь заказ делать с АйХерба. Мы были у дефектолога Влады Тарасенко. Она посоветовала пропить нам курсами лецитин + пробиотики, потом цинк, затем кальций и магний, далее витамины группы В (Р5Р), а кроме того витаминки в перерыве. Также для укрепления иммунитета посоветовала молозиво (колострум).
Если кому вдруг интересно, могу переслать ее письмо, там подробно расписано для чего и как принимать, а также ссылки на сайте.

Вот я теперь думаю, заказывать срочную доставку или обычную? Читала, что в последнее время обычной оч долго едет...
И еще подскажите, плиз, у меня есть карта ПриватБанка, я зарегистрирована в Приват24, мне теперь нужно оформить виртуальную карту, перевести на нее деньги, а потом оплатить заказ с Айхерба? Я все правильно поняла?

0

65

Шушенька написал(а):

Я тоже в ближайшее время собираюсь заказ делать с АйХерба. Мы были у дефектолога Влады Тарасенко. Она посоветовала пропить нам курсами лецитин + пробиотики, потом цинк, затем кальций и магний, далее витамины группы В (Р5Р), а кроме того витаминки в перерыве. Также для укрепления иммунитета посоветовала молозиво (колострум).
Если кому вдруг интересно, могу переслать ее письмо, там подробно расписано для чего и как принимать, а также ссылки на сайте.

Вот я теперь думаю, заказывать срочную доставку или обычную? Читала, что в последнее время обычной оч долго едет...
И еще подскажите, плиз, у меня есть карта ПриватБанка, я зарегистрирована в Приват24, мне теперь нужно оформить виртуальную карту, перевести на нее деньги, а потом оплатить заказ с Айхерба? Я все правильно поняла?

можно мне перслать ваши рекомендации. спасибо

0

66

Перешлите мне её письмо, пожалуйста. А вообще молодец Влада, и так деньги не малые берет, а еще и на айхербе зарабатывает:))))
По Привату всё верно. Переводите на виртуальную карту нужную сумму в долларах и оплачиваете.

0

67

Шушенька написал(а):

и мне пожалуйста вышлите :)
вы цинк проверяли в крови?

0

68

I_Solo написал(а):

вы цинк проверяли в крови?

Нет... а что?

Девочки, кто заказывал комплексные витаминки там, нам посоветовали такие http://ru.iherb.com/Disney-Cars-Gummies … mies/40976 но у меня малой вообще не любит жевательные конфеты, лизнет и выплевывает, ему проще таблетку глотнуть или сироп выпить. Есть на Айхерб что-то в такой форме?

0

69

Шушенька написал(а):

Нет... а что?

мы в биохимич.анализе крови проверяем всегда магний и кальций, цинк нет. но я хочу его проверить, поэтому и уточняла у вас. подумала, что вам назначили принимать цинк - потому что  заниженный показатель.

0

70

I_Solo написал(а):

мы в биохимич.анализе крови проверяем всегда магний и кальций, цинк нет. но я хочу его проверить, поэтому и уточняла у вас. подумала, что вам назначили принимать цинк - потому что  заниженный показатель.

Ааа... ясно))) Я просто подумала, что он там типа в организме может накапливаться или еще что-то такое... Даже погуглила - одна польза, и для обменных процессов, и для иммунитета. Передозировки (превышения суточной нормы) от 50 мг точно не будет.
Хотя над анализом крови все же задумалась. Спасибо.

Мамы, подскажите, пожалуйста, на Айхербе хорошие витаминки для деток не в форме жевательных таблеток.

0

71

Шушенька написал(а):

и мне пришлите пожалуйста
а на счет скорости посылок, мне первая больше месяца шла, я аж переживать начала, а вторая за две недели прилетела   :flirt:

0

72

yayaya написал(а):

и мне пришлите пожалуйста

Хорошо, только пришлите мне,  в лс свой мейл, а то форум сьедает ссылки)))

Девочки, а когда посылка приходит, вам с почты извещение приходит? или надо самостоятельно ходить и узнава ть?

0

73

нам приходит " получите бандероль"

0

74

Шушенька
И мне пришлите пожалуйста, почту я вам напишу. Спасибо.

0

75

МамаЭвушки
Добрый день, пыталась оформить заказ, не берет мою карточку, вычитала что нужно оформить виртуальную, пока не получилось, но вопрос не в том, доставку пишет больше 20$? а почему так дорого, может я что не так сделала?

0

76

SYliyu
Скорее всего вес Вашей посылки более 1800 грамм. Посылка обычной почтой, за 4-6 долларов, не должна превышать этот вес. Если вес больше, Вам предлагается другой способ доставки, который дороже.

0

77

МамаЭвушки
Спасибо, но теперь не получается с карточкой, если получится, напишу.

0

78

Смотрите что я нашла тыц. Правда не могу понять до конца состав. Хочу взять себе на пробу, для снятия спазмов. Но вроде в отзывах кто то пишет что помогает и при судорогах.

0

79

Очень интересно, а какой состав?Пробуйте и нам расскажете.

0

80

Единственное что я разобрала, это кайенский перец и валериана.

0

81

МамаЭвушки написал(а):

XUV172

а карта должна быть валютная? у меня в рублях, не пройдет оплата?

0

82

Lana
НУ надо пробовать, зависит от того какая карта и какого банка. Моя виртуальная ката валютная, но я сестре оплачивала как-то и кредитной картой Привата, а она гривневая. Пробуйте.

0

83

МамаЭвушки написал(а):

витамины С, B, Е, рутин и прочее

напишите какие витамины берете пожалуйста?, девочки в личку присылали, но хотела бы от ва стоже узнать.
Мы  тут требуем каждый день макароны, (невролог говрит что  на мне хватает витамина Б),А я и незнаю что думать может это очередное проявления в нашем повдение аутиспообного синдрома

0

84

Конкретно что? Какие марки я беру? или что?
Детские витамины я не покупаю, беру отдельно витамины. Но год назад брала жевательные витаминки в комплексе.

0

85

МамаЭвушки написал(а):

Конкретно что? Какие марки я беру? или что?
Детские витамины я не покупаю, беру отдельно витамины. Но год назад брала жевательные витаминки в комплексе.

да да  конкретно какие витамины   Б  берете, комплексные я выбрала, вот хотела узнать какие вы берете витамины каких групп .первые ваши сообщения читала по микроэлементам ссылки смотрела, вот про витамины поделитесь плиз

0

86

Что касается витамина В. На Айхербе все витамины с большой дозировкой, а к витамину B я очень осторожно отношусь. Вначале я покупала компелкс где витамины были в количестве 2-3 тысяч дневной нормы витамина. Поэтому я сейчас взяла вот такой комплекс. Он очень простой, в нём самые основные Бшки, относительно в маленьком количестве. Но я, честно, выбирала не дорогое. Если бы у меня была возможность материальная. я бы взяла такие. Но я совсем не знаток витаминов, честно.:)
Хвалят еще такие и такие.

0

87

МамаЭвушки написал(а):

Что касается витамина В. На Айхербе все витамины с большой дозировкой, а к витамину B я очень осторожно отношусь. Вначале я покупала компелкс где витамины были в количестве 2-3 тысяч дневной нормы витамина. Поэтому я сейчас взяла вот такой комплекс. Он очень простой, в нём самые основные Бшки, относительно в маленьком количестве. Но я, честно, выбирала не дорогое. Если бы у меня была возможность материальная. я бы взяла такие. Но я совсем не знаток витаминов, честно.
Хвалят еще такие и такие.

спасибо. сегодня еще просмотрю и сделаю заказ, решили пропить по системе Влады Тарасенко.

0

88

МамаЭвушки написал(а):

Я вот Артишок даю такой. Можно и любой другой брать, но это был оптимальный по цене. Как по мне нашим деткам то шо надо!!! Ну и лецитинчик для печени тоже нужен.

сделала я сегодня заказ, ваш код ввела мне скидку 10 баксов сделали. Вообщем жду теперь, правда сегодня доставка была по 6 баксов, а на днях вот не давно была по 4. но ловить уже было лениво не стала ждать....

0

89

Lana
Ну будем теперь вместе с Вами ждать:)
Кстати, я смотрю магазин убрал раздел с бесплатными подарками:( Жалко...

0

90

МамаЭвушки написал(а):

МамаЭвушки

Lana написал(а):

Lana

Оце дивлюсь на вас,чи вже й собі Шось прикупить?!...))))))

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.