Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

МамаЭвушки написал(а):

ну вообще максимум 2 месяца. В последнее время не быстрее чем 3 недели, а сейчас еще и новогодние праздники на носу.... Напишите как только получите, переживаю жеж:)

ну немного успокоили, еще мало времени прошло, .... обязательно напишу

yayaya написал(а):

я на днях должна получить посылку с ТАО БАО с пуховиками,расскажу

хочу сказать качество вполне  :cool:  я довольна, неожидала, брала с распродажи, вообщем два детских пуховика на рост 110 вышли 252 гр с доставкой

0

32

I_Solo
Спокойно, всё будет хорошо!!!
Если они отправили, то должно дойти. Хотя я не вижу под собой новеньких, скорее всего Вы вводили не мой код для первой скидки.

yayaya
3 недели прошло? Думаю она уже рядом:)))

0

33

МамаЭвушки написал(а):

I_Solo
Спокойно, всё будет хорошо!!!
Если они отправили, то должно дойти. Хотя я не вижу под собой новеньких, скорее всего Вы вводили не мой код для первой скидки. quote

Мама Эвушки, в следующий раз буду вводить, все помню :) при первой покупке была итак скидка у меня - 15%, и я решила ничего не менять (чтоб не забрали как говорится)- уж простите ;)

0

34

Код вводится один раз при первом заказе:) Видать прицепился чей-то другой. Мне в общем-то всё равно, просто я думала посмотреть отменили Ваш заказ или нет.

0

35

ALIexpressя с  этого сайта много сыну вещей заказывала. правда не сама ,а через сп. один раз не удачная кофточка пришла...остальное приятно удивило и цена и качество....еще бывают моменты с размерами,в основном маломерят.
Сейчас вот подумываю учиться самой заказывать

0

36

Lana
я тоже хочу сама научиться, тем более там 2 декабря мега распродажа года  :jumping:

0

37

а зачем покупать с али через посредников??? Там всё очень просто. Главное смотерть на рейтинг продавца.

0

38

МамаЭвушки написал(а):

а зачем покупать с али через посредников??? Там всё очень просто. Главное смотерть на рейтинг продавца.

да зарегистрировалась...смотрю  не поняла как там доставку  оформлять ка коплачивать

0

39

Мне интересна эта тема. Но чем отличается данная продукция от NSP?  Нашла там комплекс аминокислот. Дороговато. Хотелось бы попробовать.

0

40

Дело в том что там очень много фирм и разных. Есть дешевые, а есть дорогие. Чем отличается от НСП понятия не имею.  Кроме того там и косметика, и бытовая химия и продукты. И всё же мне кажется что там дешевле чем НСП, во всяком случае Хлорофил точно. Это точ то я брала когда-то у НСПи.

0

41

МамаЭвушки написал(а):

Дело в том что там очень много фирм и разных. Есть дешевые, а есть дорогие. Чем отличается от НСП понятия не имею.  Кроме того там и косметика, и бытовая химия и продукты. И всё же мне кажется что там дешевле чем НСП, во всяком случае Хлорофил точно. Это точ то я брала когда-то у НСПи.

Вы ведь тоже применяеете аминокислоты. Прочитала много инфы, но есть ли реальная помощь?

0

42

Мы принимаем комплексы аминоксилот подобраных врачом, которые делают в центер где он работает. Поэтому купить их так нельзя. Но если говорить конкретно о аминоксилотах, то почти во всех наших комплексах есть Габа. Но как отреагирует Ваш организм... фиг его знает.

0

43

Lana написал(а):

ALIexpressя с  этого сайта много сыну вещей заказывала. правда не сама ,а через сп. один раз не удачная кофточка пришла...остальное приятно удивило и цена и качество....еще бывают моменты с размерами,в основном маломерят.
Сейчас вот подумываю учиться самой заказывать

Научу...уже 3 месяця вишу на этом сайте. супер

0

44

О, Лада!!! Давно тебя не было:))

0

45

Лада написал(а):

Научу...уже 3 месяця вишу на этом сайте. супер

научите научите, и продавцов хороших порекомендуйте...

0

46

МамаЭвушки написал(а):

Мы принимаем комплексы аминоксилот подобраных врачом, которые делают в центер где он работает. Поэтому купить их так нельзя. Но если говорить конкретно о аминоксилотах, то почти во всех наших комплексах есть Габа. Но как отреагирует Ваш организм... фиг его знает.

А Ваш врач из Киева? Как к нему попасть? Можно а личку.
Спасибо.

0

47

Нет, он из Англии.

0

48

МамаЭвушки
фух,  ну слава яйцам - посылка пришла  :whistle:
ох и страху натерпелась  :flirt:

0

49

yayaya
Поздравляю:)))) Я уже тоже испреживалась прям за Вас:)
Что заказывали то хоть, делитесь:)

0

50

Что заказывала.... да в основном по вашей рекомендации.... и чтоб дешево и сердито получилось... http://qps.ru/qFNtO, http://qps.ru/MJsut , http://qps.ru/UdK5X,  http://images.iherb.com/l/NOW-02313-0.jpg, и в подарок D3
МамаЭвушки
вот не знаю, как малому давать такой лицетин? как дозировать? или есть какой специально для маленьких?
и что брали для иммунитета, да так чтоб не навредить, я ж сама ему это назначаю?  :blush:

Отредактировано yayaya (2013-12-13 20:57:07)

0

51

Мне удобнее в порошке. А этот просто прокалывайте или надкусывайте и выдавливаете ложкой, можете давать с едой. Вообще советуют давать вечером, так как оно вроде еще и успокаивает. Какой вес ребенка? Думаю для начала одной капсулы будет достаточно.
Иммунитет я малой не подстегиваю, если честно. Зимой она у меня носит аромамедальон с аромамаслом, и я свято верю что это помогает, хотя может более моя вера в это помогает:))) Даю цинк, витамин С, рутин в случае переохлаждения или вот если мне кажется что вот вот пойдут сопли. Многие хвалят колострум, но я не давала еще и не знаю как оно конкретно нашим деткам пойдёт или нет.

0

52

три года, 15 кг, а там вроде написано что тот в порошке сняли с производства
я сейчас даю лицетин в порошке, купленный в добром докторе, невролог написала по кофейной ложке в еду 3 раза, так он стоит 60 гр - 80 грн, дороговато

0

53

Да вроде есть в гранулах. Даже если сняли этой фирмы, то есть другие. Я просто давала то что даю сама, но есть и других фирм которые хвалят. Оно может дороже чем этот, но вот точно дешевле чем у нас:)))

0

54

МамаЭвушки
помогите разобраться с доставкой,
я так понимаю в певом способе ( нашем) сейчас бесплатно?
а во втором цена 8.75 за каждый кг или как?
а на нашем городском форуме в СП читала что сейчас пользуется доставкой 5 дол кг и приходит за 5-7 дней, не знаете?

0

55

вроде не бесплатно, у меня 4 доллара показывает.
В способе с трекиногом $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs. 1 lbs это приблизительно 450 грамм.
А за 5 долларов может это DHL? Хотя у меня сейчас в корзине товара менее 3 кг, а мне показывает за доставку DHL 21 доллар.  Но для меня дороговато... хотя когда что-то срочно нужно...

0

56

МамаЭвушки написал(а):

Положить вы можете только один раз, на следующий раз уже этот же товар будет за полную стоимость.

но зато можно положить любой другой продукт из "халявы"

0

57

Любой другой да. Плохо что последнее время халявы у них мало. :sceptic:

0

58

вот на днях получила я посылку,  :cool:  уже почти попрощалась с ней, 5 недель ждала.
вот хочу уточнить, кто и как дает лецитин. я купила такой - лецитин. Ребенку 2,9 лет. вес 11,5кг. с Какой дозы лучше начинать. как пить - с едой/после/до? утро/вечер? и как долго можно пить - курсами, или как? подскажите плиз, кто давал деткам.  :writing:
еще заказала Магния глицинат, Мелатонин (кто-нить давал такой препарат?)..
вот еще думаю заказать 5-MTHF ("Thorne-Research"), отзывы по приему есть?

0

59

Лецитин давать с едой. Моя глотает такие большие капсулы, а вот если ребенок не глотает, то прокалывайте капсулу и выдавливайте в ложечку. Думаю начинайте с половинки. Магний ближе к ночи дают. Мелатонин препарат хороший, но не на всех он действует как надо. У меня у подруги от него наоборот бессонница, так что аккуратнее. По 5-MTHF ничего не подскажу, не принимала.

0

60

девочки . вот вс евремя читаю эту тему..думаю может ина мбы надо для печени для почек бады....но я такой профан в этом..начиная от выбора заканчивая заказом.

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.