Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Магазин натуральных продуктов АйХерб.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Созрела я поделиться как и что покупать на АйХерб.:)
И так, что такое Айхерб? Это американский магазин натуральных товаров. Заказывать можно напрямую, не пользуясь услугами посредника. Есть разные типы доставки, но я продолжаю пользоваться самой рискованной, но и самой дешевой доставкой обычной почтой. Посылку можно сформировать  до 1800 грамм. Доставка стоит 6 долларов, но часто бывают акции доставка за 4 доллара или вообще бесплатно при заказе свыше 40 или 60 долларов. Мне посылка идёт около 2 недель, последнее время дольше. К сожалению на данный момент не все лекарства к нам доходят. Дорогая таможня может завернуть гомеопатию и то что они посчитают лекарством. Очень жаль, у них отличные сиропы от кашля, спреи в нос и горло. БАДы и витамины лично мне пока приходили без проблем. И так, что там можно заказать? Заказывать можно всё!!! Лично я покупаю там мыло, шампуни, бальзамы, кремы для лица и тела, некоторую косметику, витамины даже самые простые, лекарства, БАДы, средство для мытья посуды и стиральный порошок. Многие заказывают там шоколад, всякие натуральные вкусности, муку и т.д.. Я заказываю очень редко, но для тех у кого дети на диете там есть что купить и посмотреть.
И самый главный вопрос почему я заказываю там? Во-первых я давно и плотно сижу на всём натуральном и органическом. Без перегибов, но стараюсь. Кроме того, это дешевле чем покупать подобные продукты у нас. Я подобрала себе то что покупаю постоянно уже не первый раз, но часто пробую новенькое. Витамины и прочие там гораздо выше качества, ну мне так кажется, и оказалось что и дешевле. Заказываю уже третий год.
Сайт магазина тут
Товары со скидкой тут
Специальные предложения тут
Делая заказ вы можете положить любой продукт отсюда бесплатно. Например помады, которые сейчас там есть, это лучшее что мы пробовали:) У нас есть все. Положить вы можете только один раз, на следующий раз уже этот же товар будет за полную стоимость.
Если Вы заказываете с iHerb в первый раз, Вы получите $5-10.00 скидку на Ваш первый заказ если введете код XUV172. Это мой код. Вам скидка, мне бонус:)
Если кого-то заинтересует - задавайте вопросы. Подскажу, помогу.

0

2

Раз уже начала, то поделюсь и тем что беру и что пробовала. Это маленькая часть того, что понравилось и подошло конкретно нам. Но прошу учитывать, что вкусы у всех разные, кожа у всех разная и проблемы у всех разные. Ну а что касается БАДов, витаминов и лекарств и так ясно,  у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что и как давать себе и своему ребенку. Чтоб не было потом ко мне претензий:)
И так что беру для здоровья:
Таблетки с цинком, эхинацеей и витамином С для рассасывания при первых признаках простуды. Отлично помогают, но лично мне от них тошнит. Муж и Эвка переносят нормально. Так же дают для профилактики.
Магний, кальций, витамин D и цинк в желатиновых капсулах. Брала себе от головы. Но пила и Эвка тоже.
Магний в таблетках. Давала Эве и пила сама.
Пробиотики таблетки жевательные, со вкусом вишни, в гранулах. Это для детей. Понравились все, результат отличный и у нас и у тех кому мы рекомендовали. Себе брала такие и на Эвке тоже их испытала.
Лизин покупала себе. Ударно пью при первых признаках герпеса на губах. Если вовремя начать, то помогает очень. Но и так не даёт разболеться. Лично мне хорошо помогает.
Для деток таблеточки с всяким "зеленым" в составе. Шпинат, брокколи, хорелла, спирулина, морковка, кельп и прочая полезность. Даю в холодное время, когда зелени явно не хватает. Таблетки жевательные.
Лецитин в гранулах соевый и лецитин из подсолнечника.
Жидкий хлорофил. Для чего он можно почитать в инете. Я периодами даю Эве утром.
При первых признаках простуды спрей в нос,еще спрей, спрей для горла,порошочки от простуды Умка. Умки есть несколько видов. Если вовремя спохватиться то помогает не плохо, как любая гомеопатия. К сожалению На данный момент в Украину они не отправляют из-за проблем с таможней, блин. Надеюсь скоро этот вопрос решат.
Омеги на сайте очень много, есть суперочищенный и дорогой, но я беру самый простой такой.Пью его сама, иногда и малой даю.
Спрей с GSE моя скорая помощь на прогулках. Укусы, царапины, битые коленки и т.д. дезинфицирует до тех пор пока вы не доберетесь для йода и зеленки. Хотя мы часто и так обходимся:)
Артишок для поддержки печени.
Грейпфрутовый пектин Пью сама и Эвке даю.
Энзимы из папайи. Ну что такое энзимы и для чего они знают все. Этот из папайи. Жевательные вкусные таблеточки. Даю себе и Эвке если позволили себе нечто жирненькое, так же если питались вне дома. Ну и при проблемах с желудках тоже. Есть объемы и меньше, эта банка громадная.
Хлорелла у меня такая. Полезных свойств у не кучу, но мы используем при малейших проблемах с кишечником. Считается что выводит токсины и т.д.
НУ эта маленькая часть, но основное я написала. Цинк, витамины С, B, Е, рутин и прочее писать не буду. На сайте много, всегда можно найти.
Теперь кратко что всегда беру для дома:
Стиральные порошки в "кувэлдыках". 1-2 таких кувелдыков кидаю прямо в барабан машинки и всё. Мне очень нравится. Для очень серьезных загрязнений может не сгодится, а так очень и очень даже. Я беру с запахом Гардении вот такой, для белья иногда беру лавандовый. У него запах сильнее.
Для посуды беру вот такое средство. Состав отличный. В бутылочке взяла один раз, теперь беру релифы. Есть и другие запахи.
Мылом закупаюсь тоже там:) Мне нравится такое, такое, такое ну и такое.
Ну и напоследок штучка которая у меня всегда с собой. Санитайзер для рук. Безопасный и не химический состав, приятный запах.
На этом пока всё! Может подтянутся девочки и расскажут что они берут для своих деток.

0

3

Хочу заказать продукцию. Первый раз, поэтому есть вопросы. если можно - ответьте:)
- у меня оформлена Виртуальная Internet Card от ПриватБанка, код CVV мне выслали. могу я ей оплачивать? в банке подтверждают, но сомнения меня гложат... Потому как она виртуальная,не пластиковая..
- по доставке. я так понимаю отслеживание особо ничего не дает.. поэтому заказывать либо без отслеживания, либо DHL (чтоб наверняка). А какой адрес указывать - домашний? посылка прийдет на почту и мне прийдет уведомление с почты?
спасибо

0

4

Я заказываю обычной почтой без отслеживания. Но 2 раза не доходили посылки:( Правда тогда не было других способов доставки и магазин возвращал мне деньги. Нынче, я думаю, с этим будет сложнее. Мне приходит посылка на почту обычную.
Картой Приватовской виртуальной оплачивать совершенно точно можно. Я ей тоже оплачиваю.

0

5

МамаЭвушки написал(а):

Мне приходит посылка на почту обычную.

еще раз уточню, адрес вы пишите свой домашний? и с почтового отделения районного приходит извещение домой?

спасибо за ответы!!!!

0

6

Да, свой домашний адрес только латинскими буквами. Или приходит извещение, а некоторые почтальоны могут и домой принести... Я со своей договорилась, и даю ей 5-10 грн. Чтоб самой на почту не ходить.

0

7

МамаЭвушки подскажите как там нужно оплачивать? я не могу оплатить приватовской картой?
сейчас пишут доставка 0, а когда ввела страну посчитали 12$? помогите, а, а то я валенок, с иностранных сайтов не разу не заказывала))  то ли дело с наших, написал.... тебе позвонили, делов то)) а здесь ?

0

8

Смотрите, на данный момент там три вида доставки в Украину:

Global Priority Mail by DHL — это обычная почта. Вес до 1814 грам и лимит 80 долларов. Никаких гарантий и отслеживания нет. Цена у меня светит 4 доллара, вообще она по 6. Но сейчас 4 и хорошо. Я всегда заказываю вот этим способом.

International Airmail with Tracking - с треком по которому можно отслеживать вроде бы как. Там цена 8, 10 и 12 долларов в зависмости от веса. Максимальный вес 2720 grams (сумма не более 80 баксов).

Ну и DHL Express- International. Не заказывала, и как они цену считают не в курсе. Но некоторые говорят что большие посылки может и выгодно. Не знаю.

http://s6.uploads.ru/t/xolCG.jpg

Вот у вас скорее всего получился второй способ (на картинке третий). Значит вес более 1800 грам. Выхода два, или убирать вес ну или платить 12 долларов...

Там нужно возле способа доставки поставить точечку.

0

9

Почему не можете оплатить картой? что пишет? Если вы перевели на карту сумму до копейки, то может писать что недостаточно денег. Потому что там что то около 30 центов комиссии.

0

10

http://s6.uploads.ru/t/7dXGZ.jpg
Вот тут в первой срочке пишем номер карты, далее выбираем до какого срока у нас действует карта, потом имя держателя карты латиницей, ну и CVV2. Всё.

0

11

yayaya
Блин, только поняла что Вы спрашиваете про обычную карту. Для того чтоб оплатить обычной картой нужно позвонить в банк и узнать как разрешить оплату через интернет. Я оплачивала пару раз кредиткой. Но для удобства и безопасности лучше всё же через Приват24 открыть себе виртуальную карту.

0

12

МамаЭвушки написал(а):

Вот тут в первой срочке пишем номер карты, далее выбираем до какого срока у нас действует карта, потом имя держателя карты латиницей, ну и CVV2. Всё.

МамаЭвушки, Вы уж простите :blush: , сегодня прям столько вопросов за эти инет-покупки...
только заметила, что нужно будет указывать дату карты (Expiration date)... Вы пишите, что оплачиваете Виртуальной ПриватБанка, так там же нет срока действия... я уже ничего не понимаю. какую дату писать. :tired:  Онлайн поддержка банка уже молчит и не хочет отвечать мне..

0

13

Как не давали? У меня в сообщении были эти данные.  Нужно им в поддержку писать. А в чате тоже молчат?

0

14

МамаЭвушки написал(а):

Но для удобства и безопасности лучше всё же через Приват24 открыть себе виртуальную карту.

ага спасибо, сегодня попробую сделать,

0

15

МамаЭвушки
вот еще помогите плиз: в привате 24 было: заказать интернет карту и открыть виртуальный счет, я выбрала счет, и была валюта - грн, доллар .... я выбрала доллар, это я верно сделала?

0

16

нет, вам нужна интернет карта. Она в долларах. Виртуальный счёт это не то.

0

17

I_Solo
Срок действия виртуальной карты Visa Internet указывается в архиве заказа карт в меню Все услуги >   Настройки > Карты > Заказ карт, кнопка Архив в правом верхнем углу. - это мне ответили так

0

18

I_Solo
и вот еще
Для того, чтобы разрешить по Вашей карте оплаты в интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажимайте Управление картой, далее Включить возможность оплаты в интернет или Изменить лимит оплаты в интернет выбирайте нужную сумму месячного лимита и нажимаете кнопку "Открыть для Интернета" или "Подтвердить" И уже через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.Обучающая инструкция.

Также можете использовать для оплаты карту Visa Classic Internet, которую Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги > > Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.

поможем друг другу  :question:  :jumping:

Отредактировано yayaya (2013-11-07 19:11:51)

0

19

Вот эта Visa Classic Internet у меня и есть. Я про неё говорю. Я ею пользуюсь и для оплаты в Америке и для оплаты в китайских магазинах. Короче везде!!!

0

20

фух, оформила вчера наконец заказ :writing: доставку выбрала дешевую (почтой), как теперь спать спокойно? :huh:  ну... буду ждать
МамаЭвушки
расскажите "по секрету всему свету" где что еще хорошее заказываете ;)

0

21

Поздравляю с первой покупкой!!!:) Буду теперь переживать вместе с Вами.
ЧТо я еще заказываю? Ну одежду покупаю малой только за бугром, мужу и себе в основном тоже. Но через посредников. А напрямую еще заказываю с китайского магазина ALIexpress Но там надо смотреть и на рейтинг продавцов, и понимать что китай есть китай. В основном оттуда заказываю всякую мелочь и чай! Одежду не брала, боюсь.

0

22

МамаЭвушки написал(а):

Одежду не брала, боюсь.

я на днях должна получить посылку с ТАО БАО с пуховиками,расскажу  :yep:

0

23

yayaya написал(а):

I_Solo
и вот еще
Для того, чтобы разрешить по Вашей карте оплаты в интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажимайте Управление картой, далее Включить возможность оплаты в интернет или Изменить лимит оплаты в интернет выбирайте нужную сумму месячного лимита и нажимаете кнопку "Открыть для Интернета" или "Подтвердить" И уже через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.Обучающая инструкция.

Также можете использовать для оплаты карту Visa Classic Internet, которую Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги > > Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.

поможем друг другу   

Отредактировано yayaya (2013-11-07 17:11:51)

спасибо, это все я делала..
меня уже уморил этот приватбанк, уже дней 10 решаю вопрос  с картой.. и операторы у них чудят, один говорит, что карта активна и можно пользоваться, другой говорит что неактивна..при этом деньги я на нее перечислила (как она может быть неактивна??).  вобщем надоели. В итоге карта активна, но в Архиве по ней статус - "не удалось открыть счет", строка со сроком действия с кодом CVV пустая..  :angry:   в поддержке мне ответили, что они передали мою проблему в техслужбу и типа ждите пару дней.. вот смотрю ничего пока не изменилось... буду опять морочиться с ними.
честно говоря после этого всего уже стремно оплачивать, вот а вдруг что не так пойдет... :suspicious: переживаю

0

24

Пишите не в чат, а к ним напрямую. В чате полные  :tired:  сидят.

0

25

yayaya
Не пришла еще послылочка?

0

26

МамаЭвушки
нет еще  o.O  каждый день на почту хожу  :rain:  а вам максимально долго сколько шла?

0

27

ну вообще максимум 2 месяца. В последнее время не быстрее чем 3 недели, а сейчас еще и новогодние праздники на носу.... Напишите как только получите, переживаю жеж:)

0

28

я вот тоже заказала на днях. с дешевой доставкой... и вот теперь переживаю - я адрес и все данные русскими буквами, а не латиницей написала... хоть бы не потерялась посылка, негребла там :canthearyou:

0

29

Адресс надо бы латиницей...
А пришло извещение что посылка ушла от них?

0

30

МамаЭвушки написал(а):

Адресс надо бы латиницей...
А пришло извещение что посылка ушла от них?

да, извещение пришло, что заказ отправлен.
:tired: ну все...теперь мысли о потерянных деньгах будут меня преследовать...

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » По секрету всему свету » Магазин натуральных продуктов АйХерб.