Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Консультации врачей-специалистов » Киев, НИИ нейрохирургии - кто у кого был?

Киев, НИИ нейрохирургии - кто у кого был?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна конс. помощь. У меня сосудистая патология (АВМ), в результате - приступы. Последние два года всё хуже и хуже. 18 лет назад клеили, но как выяснилось сейчас - ничего не заклеили. Ведущий врач умер. Обращался в разные клиники (в институте) - нужно клеить опять, но никто ничего не обещает. Может подскажете, кто где был с подобным, в разных местах. Я уже никому не верю.

2

Привет!Не опускай руки,если жить хочешь.Движение-это жизнь!Я тебе написал,где искать информацию о Китайской гимнастике.

3

Сонник
Была хорошего мнения о Костюке К Р (нейрохирургия,Ромоданова, Киев) но прочла о нем последние отзывы и ужаснулась.....Уже его не посоветую.

4

Костюк К. Р. - был, консультировался. Тоже говорили "хороший специалист", но субъективное мнение иное. Разговор вёл через губу, интереса никакого. Понятно, денег не дали, но ведь мы его видели первый раз в жизни! Зажралась их клиника. Спасибо за коммент!

5

Сонник
зажралась,-это мягко сказано....

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Консультации врачей-специалистов » Киев, НИИ нейрохирургии - кто у кого был?