Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Обследования » Хирургическое лечение эпи - височная лобэктомия

Хирургическое лечение эпи - височная лобэктомия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые родители. Моей дочери поставлен диагноз эпилепсии в 4 месяца (симптоматическая фокальная височная) Сейчас нам 3 года, г-н Айвозян усиленно рекомендует проведение операции ребенку. Так вот по его словам в 70% - операции успешны и мне хотелось бы хоть от кого нибудь услышать кто пережил уже такое и начать новую тему для обсуждения этого вопроса! Отзовитесь кому есть что сказать, порекомендовать или просто высказать свою точку зрения! С Уважением ко всем здесь присутствующим и пожеланием здоровья - А.В. Леонтьев.

0

2

Если делать то не в России, а в Германии.

0

3

Да оно понятно что всё лучшее только в Германии. Просто очень хочется услышать хоть кого нибудь кто это уже пережил.....

0

4

МамаЭвушки написал(а):

Если делать то не в России, а в Германии.

Согласна, операцию лучше заграницей в т.ч.и из-за наркоза(его мы тут обсуждали Наркоз при эпилепсии.) Хотя... ничего в нашей жизни не происходит просто так и не все зависит от нашего желания,и если ваш выбор будет в пользу операции,и единственным,возможным для вас вариантом,будет операция в России, даст Бог и все у вас получиться.Удачи и Ангела-Хранителя вашей малышке!Попросила девочку,кот оперировалась в Германии,может она напишет о своем опыте,это не моя история поэтому я не в праве.

0

5

Да,и если уж зашла речь об операциях у кого есть какая информация или мнение  о стимуляции блуждающего нерва?Вроде,у нас уже с 3-4 летнего возраста делают...

0

6

И я слышала о блуждающем нерве, говорят и результаты неплохие, а где у нас делают, по моему только в России, в Украине еще не слышала.

0

7

SYliyu написал(а):

Украине еще не слышала.

я в смысле на просторах СНГ, на Украине  даже не узнавала,но не решилась бы делать

Отредактировано ITANIA2 (2013-01-30 16:28:57)

0

8

Здравствуйте, кто нибудь уже сталкивался с имплантатами для лечения эпилепсии

0

9

Здравствуйте! Срочно нужен совет или что-то в этом роде. У сына симптоматическая эпилепсия,ЭЭГ фиксирует,приступы по 5-7 раз в день. Делали видеоманиторинги . Сказали нужно оперировать срочно.НО сначала нужна консультация Александра Леонидовича  Головтеева доктор из Москвы. Он в отпуске. Есть или еще специалисты ,которые могут нас обследовать и дать согласие на операцию?

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Обследования » Хирургическое лечение эпи - височная лобэктомия