Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Встречи?

Встречи?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Чисто теоретически нам подходит:) Как будет на практике скажем ближе к дате.

0

32

Подскажи МамаЭвушки
как там называется остановка?

0

33

Я не помню название. Надо посмотреть.

0

34

Девочки,а варианты парк Феофания, Голосеевский парк  http://www.kievtown.net/rus/sights/feofaniya.html  или ВДНХ (ЭКСПОЦЕНТР) http://www.expocenter.com.ua/ua/about_e … ter_today/ не рассматриваются? Нам так далеко на Дорогожичи.... А по времени когда ?

0

35

ITANIA2
Оо, а мне с Оболони на ВДНХ далековато.  Девченки, а может ко мне домой? Я сейчас одна, мои все на даче, спокойно..

0

36

Нам тоже очень далеко на Голосеево, но я давно хотела в Феофанию. В общем то нам всё равно, мы с Эвкой путешественницы. Так что подстроимся если шо, пока каникулы.:)

0

37

Влада написал(а):

Влада

Кстати,если вы на Оболони возле метро,то Выставочный центр это тоже конечная той же линии.  А по времени что? Я завтра узнаю может нас дедушка сможет подвезти,т.к у нас сейчас с приступами непредсказуемо,не знаю решусь ли ехать...

0

38

ITANIA2
так это же у меня дома. Что я. приступов не видела.

0

39

Влада
Так до тебя же еще доехать надо:))) А народ в метро нынче знаешь какой пугливый.

0

40

Влада написал(а):

Влада

МамаЭвушки написал(а):

МамаЭвушки

Не я не народ пугать боюсь,у нас практически все приступы с потерей сознания,а барышня у меня крупная да и вес 42 кг уже и если она будет падать,удержать не так то легко,т.е проблему представляет все -двери метро,вход в маршрутку и т.п.,последнее время из наземного транспорта предпочитаю троллейбусы,там места на полу больше...Ээх... раньше проще было... на руки взял...тогда мы и по городу ездили сами и в театры и в музеи,и на теплоходе катались,правда сообщали о подобных поездках родным и близким уже на обратном пути ну... не совсем меня они поддерживали... 
  Для меня сейчас ночной кошмар- переполненная маршрутка,стараюсь сесть в конце там где 3-4 места вместе,каждые 30сек спрашиваю "как себя чувствуешь?" и думаю как буду просить людей чтобы они быстро встали,если увижу что приступ уже начинается,а со стороны это еще может не видно быть ...
Есть у нас относительно безопасные дни,приступы 1-2 раза в неделю,но может быть два дня подряд или через три-четыре дня,или через пять-семь.

0

41

А люди мне встречаются(по реакции на приступ) 3 категорий:
-быстро убегают;
-стараются помочь ;
-стараются помочь очень активно ,не смотря на просьбы этого не делать(вот эти доставляют больше всего проблем) предлагаю накрыть черной тканью и отойти,дать напиться воды,положить на голову мокрый компресс,вызываю скорую ...уф тяжело бывает от них отбиться ( )))
Ой время!ААА ... все равно расскажу:один раз мужа за маньяка приняли )))) в лесу у Насти приступ и у него с телефоном что-то он просит вызвать скорую проходящую мимо женщину та, не оборачиваясь бежит.Мы только потом поняли как это выглядело в ее глазах...Тропинка в лесу...Вечереет... крупный мужчина в черном склонился над неподвижной девочкой (у нас тогда бессудорожный приступ был)
  А мене часто помогают.Этой зимой один мужчина (читайте герой)  подошел сам,спросил не нужна ли помощь и нес моего ребенка до дома на руках,притом, что рядом с ним были двое его детей лет 3-5,и после предложил,когда у нас будет все нормально выходить кататься с ними на санках(перед приступом Настя играла с этими детьми)   
    Я отвлекалась...Вообще,если погода хорошая я за парк.

0

42

да уж, 42 кг это уже на ручки не возьмешь. Блин, вот я всё мечтаю себе машинку купить, хоть манюсенький матиз. Чтоб не ездить с Эвкой общественным транспортом.
Девушки, вы определяйтесь с датой. Нам только эта пятница не подходит. А так мы подстроимся:)

0

43

Да а а... мне бы тоже машину водить права ж есть ... правда водитель из меня пока никакой вот если б машинку с автоматом...
Вот еще магазин Знайка постоянно проводит экскурсии http://www.znaika-club.com.ua/excursion1323788214/  мы,например,ездили в на Сказочном трамвайчике в Пущу-Водицу,доча конечно экскурсовода не слушала,но... и на день рожд "Знайки" ездили в развл центр на оболони,Насте особенно понравилось самой делать мороженное,правда у нее получилось в один стакан сразу три порции,мы так и не съели...Можно и экскурсию вместе поехать,как нибудь,правда там стоимость бывает...гм

0

44

Да. И для меня транспорт - катастрофа. Пока везу в метро до школы, тоже каждые 2 минуты заглядываю ему в глаза. Все ли в порядке. А по-поводу людей,  правда. У моего в метро был приступ (свекровь со школы забирала) Привезла его с разодранным ртом. Какой-то сердобольный дядечка ему хрень в рот засовывал. А что вы хотели, у нас люди практически ничего не знают об эпилепсии и как помочь при приступе..

0

45

Если Выставочный центр (выход на метро с одноименным названием) в 11 утра 19 июля  никого не вдохновил,давайте перенесем встречу на следующую неделю. Не то,чтобы там шикарно,но рядом с метро и есть прокат роликов,велосипедов, рядом с входом манюсенькая кафешка,еще могу организовать ракетки для бадминтона и мячи.
Всего хорошего!!!!!!!!!!))))))

0

46

ITANIA2
Переносим на следующую. Меня припахали на работе. Только в 8 дома.

0

47

Я из Оренбурга. Есть сожители?

0

48

Зеленоград, Москва, девченки возьмете меня к себе (23 года)

0

49

Из Татарстана есть кто?

0

50

Привет всем ,мы из Украины,Алчевск,Луганской области.

0

51

мы со Стаханова

0

52

А мы из Харькова.

0

53

Было бы неплохо создать какой-то отдельный сайт для знакомств, чтобы поиск был по названию города, возрасту, и т.д....а то так перелистывать и перечитывать не просто все предложения о сборах и знакомствах.
Есть кто с Воронежа?

0

54

мы из барнаула

0

55

Да,девочки встречи это хорошо.Отдушина и нам нужна.Как хорошо,что у вас есть такая возможность.Завидую белой завистью.Удачи Вам и Вашим деткам,повеселитесь там за нас.  :flag:

0

56

Максим 26 лет приятной внешности  Эпилепсик г.Самара  ищу девушку  с пряной внешностью  то же с таким заболачиванием для общения и возможно жить вместе.
детей не хочу  думою понятно почему  но очень их люблю они честные

0

57

Было бы неплохо людям поделится фотографиями с таких встреч. А то такое впечатление, что такие встречи вообще не осуществимы :)

0

58

А мы с Игоряшкой из Подмосковья,из города Железнодорожный.

0

59

Москва

0

60

Я из республики Чувашия

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Встречи?