Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Встречи?

Встречи?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Напишем тут кто откуда. Возможно есть кто то и с вашего города, возможно с соседнего.
Ведь вместе встречаться и отдыхать, советовать и просто общаться куда интересние.

Я и моя Иришка с Украины, Черновцы.

А откуда вы?

0

2

я и мой Илюшка тоже с Украины только Донецк)))

0

3

А из Крыма кто-нибудь есть?

0

4

Черновцы красивый город, никак не доеду его посмотреть с дочкой:) Из Крыма есть Маша крымчанка ник. Они из Ялты. А мы с Эвочкой из Киева.

0

5

МамаЭвушки написал(а):

Черновцы красивый город, никак не доеду его посмотреть с дочкой:)

Приезжайте =) Мы вам тут всё покажем и расскажем =) Будем очень рады вам =)

0

6

Мы тоже из Киева

0

7

Я из Питера. Вообще было бы классно, если бы мы  организовывали встречи даже, вместе же и преодолевать  всё легче.
Вот дочке 26 лет. Признаюсь в том, что  спутника в жизни у нее нет. Она сразу говорит о своем эписидроме и если даже кто-то  сначало говорит" ничего страшного..." то когда этот обморок происходит-то встреч больше нет. Я  вижу, как она переживает, плакала сначало..а сейчас видимо  в ней что-то так надломилось, что она после таких  уходов- не замыкается в себе...рассказывает всё мне..я ее поддерживаю и  чувствую, что ей легче от этого... Но мне очень жаль, что  она с 12 лет из-за своей болезни была замкнута и подруг нет, а мальчик, который с ней был 5 лет, все же не выдержал и  они расстались..

0

8

Я тоже из Киева..

0

9

Я из Херсона

0

10

А мы из Харькова!

0

11

Люди добрые, давайте и правда встретимся. Я понимаю, что трудно выбрать "удачный"день, когда у ребенка светлая полоса и его можно на кого-то оставить.  Если -нет, можно и с дитятком прийти. Посидим, побалтаем, ближе познакомимся. Может летом где-нибудь в лесу домик арендуем и вывезем наших деток. Для них же любой контакт  с другими детьми будет полезен. Они  у нас не имеют полноценного общения. Беда-то у нас одна, общая а мы сидим в своих ракушках. Давайте поддерживать друг-друга.  Вот, хоть начнем со встречи в  Киеве. Есть кто за?

0

12

Влада
А вы на форуме UAUA не бываете? мы там достаточно часто устраиваем мамские посиделки. Присоединяйтесь:)))

0

13

Мы на Пасху планируем быть в киеве, если получится, обязательно встретимся!

0

14

fine777
отлично!

0

15

Будете встречаться маякните,а вдруг у нас тоже получиться,пока болеем...

0

16

ITANIA2
:) маякну!

0

17

Привет! А мы из Минска.

0

18

А я под Одессой живу!

0

19

Есть кто из Одессы?))

0

20

Влада написал(а):

ITANIA2
  маякну!

Девочки и меня позовите... Мы из Чернигова. В Киеве бываем часто. Я уже в отпуске, готова к приключениям :flag:

0

21

Кто из Киева, иль может быть тама.. Как на счет встречи в первых числах июля??

0

22

Влада
Если с детьми - то я смогу:)

0

23

Влада написал(а):

Влада

Я бы тоже хотела,только если не в самом начале.А где территориально?И какой план?

0

24

Девочки, может в каком то кафе или где-то на природе? Даже в парк куда-то можно пойти. Возьмем подстилки, перекусить. Бабий Яр, например, хороший парк.. Предлагайте свои варианты.

0

25

Привет, мы с Украины, из Конотопа, кто нибудь есть из Конотопа, будете встречаться в Киеве, маякните, мы тоже хотели бы.

0

26

А что за форум UAUA? как туда попасть?

0

27

Давайте, нам любой вариант подходит:))) SYliyu
http://www.uaua.info/mamforum/
Там найдите раздел Особенные дети

0

28

Почему то не смогла разобраться, попробую попозже, спасибо.

0

29

Подождите!Заболела я ... :'(

0

30

Так! Давайте назначать дату!  Предлагаю 19 июля, под мостом возле Бабьего яра. Кто за? Там парк хороший, берите своих деток.

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Встречи?