Победим эпилепсию вместе!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Приятно познакомиться.

Приятно познакомиться.

Сообщений 571 страница 574 из 574

571

Inga
Здравствуйте Инга! Скажите пожалуйста у кого вылечились?! У моего ребенка тоже внезапные падения, последний раз он рассёк себе ямочку под носом... подыкивания, закид головы назад это все может достигать 70-100 раз в сутки ((( Если можно ответ в личку, пожалуйста, какими препаратами вы лечились? Потому что нам назначали депакин, к нему добавили левицитам - было хуже, отменили и назначили топиромакс, но он тоже не поиогает...я в отчаянии, что делать???

0

572

просто мама написал(а):

Надя78
Добрый день Надя! Скажите пожалуйста, какие у вас приступы? Просто у моего сыночка приступы мелкие секундные и очень частые, например подыкивания, кивки, закид голвы назад, может резко упасть буд-то споткнулся, или стоя на месте упасть, при этом он все помнит на падения говорит, что сильно ослабли ножки, а на подыкивания, я его спрашиваю, что только что сделал, он мне говорит, что икал... Принимали отдельно депакин, затем добавили левицитам, результат=0, потом назначили топиромакс, результат такой же =0....( Что делать не знаю, уже в отчаянии...((( Назначали даже капли в нос дельталицин, он тоже не помог. Вот и я пришла к тому, что хочу пойти с ребенком на иглоукалывание, но не много боюсь, хотя у нас в городе этим занимается дипломированный специалист традиционной китайской медицины со стажем 21 год, сам он китаец!

у моего внука 2х минутные приступы он отключается,,,иногда просто падает там где стоит,,,,после приступа засыпает,,,,но сейчас после ее лечения на много лучше,,во первых с 3х приступов уменьшилось до 1 ,,ито это на фоне снятия доз лекартств,,этой гадости,,,,если у Вас есть желание ,,пришлите мне фото ребенка,,она по глазам определяет что у ребенка,,да и у взрослого тоже,,,график лечения такой,,,начинается с недельного курса,,,после чего 5-7 дней отдых,,,затем 10 дневный курс с 10 днями отдыха,,,потом уже 2х недельные курсы с 10-14 днями отдыха и уже до конца,,,,до 3х месяцев,,,в среднем,,,у кого то больше у кого то меньше ,,,зависит от того сколько времени принимаете лекарства и какие,,,ну и конечно от формы и состоянии ребенка на этот день,,,если интересно могу выложить видео передачи,,она на грузинском,,,но могу перевести основные моменты,,

0

573

Всем привет,,,Вчера закончили 2х недельный курс,,,сегодня утром сняли полностью дневную дозу осполота,через 10 дней начнем следующий 2х недельный курс,,,

0

574

Добрый вечер! Меня зовут Наташа. У меня есть дочка Сонечка, ей 6 лет. 2 недели назад случился первый приступ, приступы у нас короткие, но частые, доходило до 20 за сутки. Невролог ставит диагноз эпилепсия, но форма пока не известна, ждем суточного ЭЭГ и пьем депакин хроно

0

Вы здесь » Победим эпилепсию вместе! » Знакомство » Приятно познакомиться.